Старшая группа для воспитанников с нарушениями речи

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ С ЛОГОПЕДОМ – ЛЕГКО
Уважаемые родители. В наше нелегкое время, в период пандемии, большой загруженности, частых пропусков наших ребят предлагаем вам помощь. Если ребенок болеет и не посещает занятия, если трудно дается усвоение материала, то тогда логопед приходит к вам в дом!
Занимаемся с логопедом дома!
Каждый видеоролик – это небольшое упражнение по домашней тетради с объяснением  Ирины Алексеевны. Вместе с вашим логопедом ребенок дома сможет легко выполнить задания, четко и аккуратно научится писать и будет чувствовать себя комфортно и уверенно на следующих занятиях.
Ваша задача – приготовить цветные карандаши или  фломастеры, простой карандаш, резинку и тетрадь.
И включить видео.

ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ НА ДАННОМ САЙТЕ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ РОЛИКОВ
ЗВУКИ «В – ВЬ», БУКВА «В»
Дорогие ребята!
На этой неделе нас ждут с тобой интересные и увлекательные задания  с самым маленьким гномиком Васей!  Вместе с Васей мы изучим звук и букву «В», надуем шарики, спасем проказника Волка, посмотрим мультфильм об этих героях. А еще на странице сайта вы увидите зимующих птиц и сможете послушать их настоящие голоса!
Не забудь написать букву «В» на листочке и прикрепить у себя над кроватью на видное место! Запомни ее!

БУКВА «В»

БУКВА «В», СЛОГИ

МУЛЬТФИЛЬМ – САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ГНОМ ВАСЯ, 1 серия
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ