Лоншакова Надежда Николаевна

Высокопрофессиональный, энергичный, инициативный  руководитель. Компетентность заведующей позволила создать стабильный, работоспособный коллектив.   Под руководством Лоншаковой Надежды Николаевны  детский сад является  муниципальной инновационной площадкой КОиН и института повышения квалификации  Новокузнецкого городского округа по реализации инновационных проектов развития.   Дошкольное образовательное учреждение востребовано родителями.
   Надежда Николаевна имеет высшее педагогическое образование. Высшую квалификационную категорию.
   Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», медалью «За достойное воспитание детей», медалью «65 лет Кемеровской области».
Педагогический стаж работы 41 лет.
На руководящей должности 25 лет.
Телефон:   8-(3843)-52-80-83
e-mail:   d-s-219@mail.ru