Нуянзина Елена Олеговна

Работает в нашем детском саду с 1993 года.
    Педагогический стаж 32 года. Имеет высшую квалификационную категорию.  Опытный, творчески работающий  педагог, способный организовать детский коллектив и создать в нем благоприятный социально – психологический климат, способствующий проявлению детской активности и  непосредственности.  Владеет методиками работы с детьми.   Грамотно и интересно, на хорошем профессиональном уровне осуществляет  учебно – воспитательный процесс.  В работе ориентируется на создание благоприятных условий для развития детей, на их индивидуальные и возрастные особенности.