Зырянова Ирина Алексеевна

УЧИТЕЛЬ – ЛОГОПЕД
аг
аг   Я – педагог, а это значит,
Я для детей живу, а не иначе.
Я – логопед, а это значит,
Речь детей я делаю богаче!

Мой мир – это не только дом и семья, но и моя работа. Моя работа позволяет ощущать себя волшебником – дарить взрослым и детям надежду, своего рода «выздоровление», открыть дверь в мир, в котором не существует барьеров и границ.
Ирина Алексеевна  опытный, компетентный, творчески работающий педагог. Педагогический  стаж  работы 23 года.
Образование – высшее
Высшая квалификационная категория
Является руководителем методического объединения учителей логопедов Заводского района. Профессиональные знания и опыт создали педагогу авторитет среди коллег,  родителей, воспитанников
.

Награждена нагрудным знаком: «Почетный работник общего образования».