ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ
ПРЕБЫВАНИЕ ВОСПИТАННИКОВ В УЧРЕЖДЕНИИ

Постановление администрации г. Новокузнецка  от 17.02.2021  № 34  “О внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 17.03.2020  № 56  “О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих  образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа”

Копия документа

Постановление администрации г. Новокузнецка  от 17.03.2020  № 56  “О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих  образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа”

Копия документа

Приказ Минпросвещения России № 236 от 15.05.2020 года «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Копия документа

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования  МБ ДОУ “Детский сад № 219”

Заявление о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБ ДОУ “Детский сад № 219”

Копия документа

Выписка из приказов о зачислении воспитанников в МБ ДОУ “Детский сад № 219”

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ
СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВ ВОСПИТАННИКОВ, РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ

Положение о совете родителей МБ ДОУ “Детский сад № 219” Копия документа
ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧРЕЖДЕНИЯ
Положение об общем собрании работников МБ ДОУ “Детский сад № 219” Копия документа
Положение о педагогическом совете МБ ДОУ “Детский сад № 219” Копия документа
Положение о комиссии по аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям МБ ДОУ “Детский сад № 219” Копия документа
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБ ДОУ “Детский сад № 219” Копия документа
Положение о паспортизации помещений для организации образовательной деятельности МБ ДОУ “Детский сад № 219” Копия документа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ